1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Не бойся темноты (2010)

Закладки Не бойся темноты (2010) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2010
Страна:
США, Австралия, Мексика
Режиссер:
Трой Никси
В ролях:
Кэти Холмс, Гай Пирс, Бэйли Мэдисон, Джек Томпсон, Гарри МакДональд, Алан Дэйл, Джулия Блейк, Брюс Глисон, Эдвина Ричард, Кэролин Шекспир-Аллен
Качество:
HDRip
Время:
1 час 39 минут
Рейтинг Кино Поиск:
5.814

Салли Хёрст - одинокая замкнутая девочка, которая приезжает на Род Айленд, чтобы пожить со своим отцом и его девушкой в старинном особняке девятнадцатого века, который они реставрируют. Исследуя устаревший дом, Салли обретает потайной подвал, куда никто не заглядывал с момента неясного исчезновения архитектора особняка, произошедшего больше века назад.

Сама того не желая, Салли издаёт на свободу древние порождения тьмы, которые собираются затащить ее в ужасную бездну, скрывающуюся под полом ветхого дома. Теперь ей предстоит убедить Алекса и Ким, что это не плод ее фантазии - пока отвергающие существа не поглотили их всех.

Не бойся темноты (2010) в хорошем качестве 720 HD

Не бойся темноты (2010) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Не бойся темноты (2010) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.