1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Магическая книга и дракон (2009)

Закладки Магическая книга и дракон (2009) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2009
Страна:
Германия, Италия, Австрия
Режиссер:
Штефан Руцовицки
В ролях:
Яна Таузендфройнд, Сами Херцог, Михаэль Миттермейер, Пилар Бардем, Инго Науйокс, Аня Клинг, Ивонн Каттерфельд, Карл Маркович, Эрвин Штайнхауэр, Адела Нойхаузер
Качество:
HDRip
Время:
1 час 29 минут
Рейтинг Кино Поиск:
5.994

Лилли была обычной 10-летней девочкой, пока в ее комнате удивительным образом не появилась Волшебная Книга. Хранитель книги - веселый дракончик по имени Гектор - рассказал Лилли, что она избрана преемницей на трон Волшебницы, но прежде девочка обязана доказать, что доблестна такой чести.

И вот основное испытание - злобной маг Хьернимус желает завладеть власть над миром. У Лилли есть 99 часов на то, чтобы расстроить планы лиходея. В этом ей поможет ее новый друг Гектор. Вместе им предстоит пройти через множество опасностей и пережить незабываемые приключения!

Магическая книга и дракон (2009) в хорошем качестве 720 HD

Магическая книга и дракон (2009) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Магическая книга и дракон (2009) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.