Закладки Свора (2009) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2009
Страна:
Франция, Бельгия
Жанр:
Режиссер:
Франк Ришар
В ролях:
Иоланда Моро, Эмили Декьенн, Бенжамин Биолэй, Филипп Наон, Маттиас Шонартс, Йен Фонтейн, Жорж Лини, Филипп Резимон, Брайс Форнье, Николя Леруа
Качество:
HDRip
Время:
1 час 21 минута
Рейтинг Кино Поиск:
4.549

В забытой всевышним заснеженной глуши, Шарлота выбирает пассажира по имени Макс. Они останавливаются в ресторанчике для дальнобойщиков. После того, как Макс не возвращается из уборной, Шарлота тщетно пытается отыскать его. Она решает пуститься в обратный путь ночью, но её крадёт хозяйка заведения, некая Ла Спак, оказывающаяся матерью Макса. Она отыскивает пропитание для своих детей - «стаи» кровожадных монстров. Шарлота осознаёт страшащую истину - эти чудовища теснее длинное время мертвы... и голодны. Одна, в неизвестной местности, девушка скоро разумеет, что она... очередное блюдо в их меню!

Свора (2009) в хорошем качестве 720 HD

Свора (2009) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Свора (2009) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.