1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Белые люди не умеют прыгать (1992)

Закладки Белые люди не умеют прыгать (1992) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1992
Страна:
США
Режиссер:
Рон Шелтон
В ролях:
Уэсли Снайпс, Вуди Харрельсон, Рози Перес, Тайра Феррелл, Силк Козарт, Кадим Хардисон, Эрнест Харден мл., Джон Маршалл Джонс, Маркус Джонсон, Дэвид Роберсон
Качество:
HD
Время:
1 час 58 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.481

Деяние фильма переносит нас на раскаленный асфальт баскетбольных площадок Лос-Анджелеса. Идет забава - забава на деньги. А там где деньги всегда найдется место парочке плутов, готовых обмануть наивного лоха.

Билли, шулер от баскетбола, беззастенчиво пользуется общепринятым суждением, что белый не может играть в баскетбол, не может скакать. Все складывается отлично, до тех пор пока не прибывает время расплачиваться с долгами, наделанными еще в университете. Нужно безотлагательно собрать кругленькую сумму, а в одиночку это проблематично.

К этой проблеме приобщается еще одна, Сидней - чернокожий мошенник. Звезда уличного баскетбола. Похититель женских сердец.

Между двумя игроками завязывается нешуточная борьба за звание наилучшего баскетболиста, ловеласа, самого успешного кидалы. Борьба идет до тех пор, пока они не разумеют, что в паре можно заработать гораздо больше денег, чем по одиночке.

Белые люди не умеют прыгать (1992) в хорошем качестве 720 HD

Белые люди не умеют прыгать (1992) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Белые люди не умеют прыгать (1992) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.