1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Лохматый спецназ (2003)

Закладки Лохматый спецназ (2003) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2003
Страна:
США
Режиссер:
Джон Хоффман
В ролях:
Молли Шеннон, Лиам Эйкен, Кевин Нилон, Бриттани Молдован, Джордж Тулиатос, Патти Аллан, Хантер Эллиотт, Михаэль Шпидель, Бен Рэтнер, Питер Флемминг
Качество:
HDRip
Время:
1 час 27 минут
Рейтинг Кино Поиск:
5.865

Родители двенадцатилетнего мальчика Оуэна дозволяют ему, наконец, приютить лохматую собачонку, которую он именует Хаббл. Дальше происходит нечто невозможное - единожды Оуэн просыпается и обнаруживает, что разумеет каждое слово, которое произносит Хаббл, включая зловещую фразу: «Отведи меня к вашим вожакам».

Оуэн узнает, что собаки прибыли на землю несколько тысячелетий тому назад, чтобы управлять планетой Земля. И Хаббл (которого на самом деле зовут Кэнид 3942) послан Большой Догиней с собачей звезды Сириус с миссией: проверить, выполнили ли собаки свою задачу. Несмотря на все попытки разношёрстной команды соседских собак убедить Хаббла в том, что собаки - хозяева земли, он скоро уверяется в обратном: «Все вы всего лишь семейные животные!».

Теперь Оуэн (мальчик, у которого никогда не было друга) и Хаббл (собака, которой друг никогда не был нужен), обязаны вместе подготовить соседских собак к визиту Большой Догини - иначе все собаки исчезнут с нашей планеты! Судьба земных собак висит на волоске, и спасти наилучшего друга человека могут только Оуэн, Хаббл и их приятели-собаки.

Лохматый спецназ (2003) в хорошем качестве 720 HD

Лохматый спецназ (2003) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Лохматый спецназ (2003) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.