1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины (2003)

Закладки Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины (2003) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2003
Страна:
США
Режиссер:
Гор Вербински
В ролях:
Джонни Депп, Джеффри Раш, Орландо Блум, Кира Найтли, Джек Девенпорт, Кевин МакНэлли, Джонатан Прайс, Ли Аренберг, Макензи Крук, Дэвид Бэйли
Качество:
HD
Время:
2 часа 23 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
8.341

Жизнь харизматичного авантюриста, капитана Джека Воробья, полная интересных приключений, резко меняется, когда его заклятый недруг - капитан Барбосса - крадёт корабль Джека, Черную Жемчужину, а затем атакует на Порт Ройал и крадет великолепную дочь губернатора, Элизабет Свонн.

Друг детства Элизабет, Уилл Тернер, вместе с Джеком возглавляет спасательную экспедицию на самом прытком корабле Британии, в попытке вызволить девушку из плена и заодно отобрать у лиходея Черную Жемчужину. Вслед за этой парочкой отправляется амбициозный коммодор Норрингтон, который к тому же числится женихом Элизабет.

Однако Уилл не знает, что над Барбоссой висит постоянное проклятие, при лунном свете превращающее его с командой в живых скелетов. Проклятье будет снято лишь тогда, когда украденное золото Ацтеков будет возвращено пиратами на ветхое место.

Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины (2003) в хорошем качестве 720 HD

Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины (2003) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины (2003) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.