1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Темный рыцарь: Возрождение легенды (2012)

Закладки Темный рыцарь: Возрождение легенды (2012) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2012
Страна:
США, Великобритания
Режиссер:
Кристофер Нолан
В ролях:
Кристиан Бэйл, Том Харди, Энн Хэтэуэй, Джозеф Гордон-Левитт, Марион Котийяр, Гари Олдман, Морган Фриман, Майкл Кейн, Мэттью Модайн, Бен Мендельсон
Качество:
HD
Время:
2 часа 45 минут
Рейтинг Кино Поиск:
8.141

Восемь лет назад Бэтмен растворился в ночи, превратившись из героя в беглеца. Приняв на себя вину за смерть прокурора Харви Дента, он пожертвовал всем. Вместе с комиссаром Гордоном они решили, что так будет лучше для всех. Пока преступность была раздавлена антикриминальным актом Дента, ложь действовала.

Тем не менее, еще опаснее становится появление нового недруга Бэйна, чье личико закрыто маской. Он разворачивает в Готэме чудовищную деятельность, и это принуждает Брюса Уэйна выйти из импровизированного изгнания. Однако даже надев свой костюм, Бэтмен может проиграть Бэйну. Но с появлением коварной воровки по прозвищу Женщина - Кошка с неясным прошлым всё меняется.

Темный рыцарь: Возрождение легенды (2012) в хорошем качестве 720 HD

Темный рыцарь: Возрождение легенды (2012) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Темный рыцарь: Возрождение легенды (2012) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.