1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Планета обезьян (2001)

Закладки Планета обезьян (2001) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2001
Страна:
США
Режиссер:
Тим Бёртон
В ролях:
Марк Уолберг, Тим Рот, Хелена Бонем Картер, Майкл Кларк Дункан, Пол Джаматти, Эстелла Уоррен, Кэри-Хироюки Тагава, Дэвид Уорнер, Крис Кристофферсон, Эрик Авари
Качество:
HDRip
Время:
1 час 59 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.785

Будущее. 2029 год. На громадной космической станции астронавт Лео Дэвидсон обучает обезьян править летательными аппаратами. Внезапно один из его воспитанников утрачивает контроль над космолетом и его уносит в еще не выученную область пространственно-временных туннелей.

Не раздумывая ни секунды, Лео кидается на выручку шимпанзе, но его постигает та же участь. Пройдя сквозь туннель, он совершает скачок во медли и попадает на неведомую планету, где цивилизация воинствующих обезьян превратила людей в своих рабов. Оказавшись в плену у обезьян, Лео пытается отстоять права человечества на свободу.

Но как могут вооруженные палками люди противиться закованным в доспехи злобным гориллам убийцам? Единственный шанс выжить и победить в этой битве, это добраться до укрывающей ужасную тайну происхождения обезьян «Запретной зоны».

Планета обезьян (2001) в хорошем качестве 720 HD

Планета обезьян (2001) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Планета обезьян (2001) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.