1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Мужчина в поисках эротики (2010)

Закладки Мужчина в поисках эротики (2010) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2010
Страна:
Дания
Жанр:
Режиссер:
Йорген Лет
В ролях:
Йорген Лет, Энджел Баяни, Марисса Сью Прадо, Рохая Ньян, Хелена Серелло, Сара Гоглер, Паула Юбе, Элида Браз, Мари Марта Дороти Лагуэрре, Джованна Биотто
Качество:
HDRip
Время:
1 час 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
4.001

Друг и верный соратник Ларса фон Триера Йорген Лет отправился в странствие по самым экзотическим странам мира (Гаити, Сенегал, Филиппины, Бразилия, Аргентина и многие иные) в поисках природы эротики. О чем размышляет женщина, когда глядит на мужчину? Что она ощущает, когда мужчина глядит на ее обнаженное тело? Есть ли у обнаженного женского тела свой особый язык?

Для своего исследования Йорген Лет избирал самых благовидных, ясных и сексуальных женщин и попросил их сыграть одну и ту же сцену: обнаженная красавица в номере отеля оплакивает уехавшего в Европу возлюбленного, не утрачивая надежды на то, что он может возвратиться... Каждая женщина переживала эту сцену по-своему и по-своему раскрывала свою любовь и чувства.

После нескольких лет работы Лет снял гимн женской чувственности и сексуальности. Гимн эротичности, которую мужчина все же нашел после длинных поисков.

Мужчина в поисках эротики (2010) в хорошем качестве 720 HD

Мужчина в поисках эротики (2010) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Мужчина в поисках эротики (2010) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.