1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Клевый парень (1999)

Закладки Клевый парень (1999) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1999
Страна:
США
Режиссер:
Фрэнк Оз
В ролях:
Стив Мартин, Эдди Мёрфи, Хэзер Грэм, Кристин Барански, Джейми Кеннеди, Бэрри Ньюман, Адам Алекси-Маль, Кол Саддаф, Теренс Стэмп, Роберт Дауни мл.
Качество:
HDRip
Время:
1 час 37 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.949

Бобби Боуфингер - клевый парень! Не беда, что он безусловно безрассудный режиссер и самый великой проходимец в Голливуде. Бобби задумал снять истинный боевик. И не просто боевик, а блокбастер, который принесет громадную кассу и немеркнущую славу. Что же для этого потребуется? Во-первых, - превосходный сценарий! Сценарий у Бобби есть. И какой!

В нем зловещие инопланетные твари спускаются на Землю в дождевых каплях и набрасываются на людей. Во-вторых, - заполучить в свой фильм суперзвезду! Причем самого Кита Рэмзи - истинного героя «боевиков». Тогда, чтобы увидеть кумира в фильме Бобби, в кинотеатры устремятся легионы одержимых поклонников, размахивая толстыми кошельками. А потом можно преспокойно почивать на лаврах и раздавать автографы.

Есть лишь одна махонькая проблема: Кит Рэмзи сниматься у Бобби не собирается. И тогда «непотопляемый» Боуфингер обретает выход. Он будет снимать Кита Рэмзи «тайной» камерой, творя ситуации, подходящие сценарию.

Клевый парень (1999) в хорошем качестве 720 HD

Клевый парень (1999) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Клевый парень (1999) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.