Закладки Начало (2010) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2010
Страна:
США, Великобритания
Режиссер:
Кристофер Нолан
В ролях:
Леонардо ДиКаприо, Джозеф Гордон-Левитт, Эллен Пейдж, Том Харди, Кен Ватанабе, Киллиан Мёрфи, Марион Котийяр, Дилип Рао, Том Беренджер, Майкл Кейн
Качество:
HD
Время:
2 часа 28 минут
Рейтинг Кино Поиск:
8.665

Кобб - талантливый вор, наилучший из наилучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий ум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в обыкновенном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в стародавнего беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил.

И вот у Кобба появляется шанс исправить оплошности. Его заключительное дело может возвращать все назад, но для этого ему нужно совершить невероятное - инициацию. Вместо образцовой кражи Кобб и его команда спецов обязаны будут провернуть обратное. Теперь их задача - не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет образцовым правонарушением.

Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным соперником, который, кажется, предугадывает каждый их ход. Неприятелем, увидеть которого мог бы лишь Кобб.

Начало (2010) в хорошем качестве 720 HD

Начало (2010) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Начало (2010) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.