1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. День покаяния (2001)

Закладки День покаяния (2001) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2001
Страна:
США
Режиссер:
Эдвард Бёрнс
В ролях:
Эдвард Бёрнс, Элайджа Вуд, Брайан Барнс, Винсент Рубино, Джимми Каммингс, Пэт МакНамара, Джон ДиРеста, Мэлаки МакКорт, Крис МакГоверн, Питер Герети
Качество:
HDRip
Время:
1 час 38 минут
Рейтинг Кино Поиск:
5.914

Проведя три года в далеких краях, в Нью-Йорк возвращается Шон Салливан, скрывавшийся после убийства трех крутых итальянских мафиози. Все это время его брат Фрэнсис с риском для жизни доказывал всех, что Шон мертв, но теперь мафия узнала правду и горит жаждой возмездия.

Если Фрэнсис тайком не вывезет брата из города, на улицах их родного квартала опять польется кровь, и даже верные друзья несмогут защитить их от пуль кровожадных убийц. У Шона остался единственный шанс спасти свою жизнь, но осмелится ли он навсегда расстаться со всем, что ему дорого, в заключительной попытке порвать с мстительным прошлым?

День покаяния (2001) в хорошем качестве 720 HD

День покаяния (2001) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть День покаяния (2001) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.