1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Жизнь, или Что-то вроде того (2002)

Закладки Жизнь, или Что-то вроде того (2002) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2002
Страна:
США
Режиссер:
Стивен Херек
В ролях:
Анджелина Джоли, Эдвард Бёрнс, Тони Шэлуб, Кристиан Кэйн, Джеймс Гэммон, Мелисса Эррико, Стокард Ченнинг, Лиза Торнхилл, Грегори Итцин, Макс Бейкер
Качество:
HDRip
Время:
1 час 43 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.922

«Ты умрешь в следующий четверг». Окончательно, на эту фразу бомжа-прорицателя можно было не обращать никакого внимания. Но он угадал, что утром будет град и с каким счетом закончится футбольный матч. А это означает, что через неделю ты умрешь... наверное.

Репортеру Лэнни не повезло - именно ей была адресована фраза неясного бомжа. Она желает длинно жить, у нее есть жених, которого она, наверное, любит. Но если осталось жить всего семь дней, то все это, быстрее всего, теперь маловажно? Надобно что-то сделать, ведь еще можно изменить свою судьбу. Или теснее нельзя?

Жизнь, или Что-то вроде того (2002) в хорошем качестве 720 HD

Жизнь, или Что-то вроде того (2002) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Жизнь, или Что-то вроде того (2002) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.