1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Мадрасапаттинам (2010)

Закладки Мадрасапаттинам (2010) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2010
Страна:
Индия
Режиссер:
Виджай
В ролях:
Арья, Эми Джексон, Кочин Ганифа, Алекс О'Нелл, Майк Пэриш, Джек Джеймс, Нассер, М.С. Бхаскар, Azhagam Perumal, Бала Сингх
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 42 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
8.100

История, повестующая о любви вне границ религий и убеждений. Это случилось в заключительные дни правления британской империи над Индией, летом 1947. Дочь губернатора Мадрасапаттинама Эми впервые приехала к своему отцу в Индию. Она, как многие впервые посетившие Индию, влюбилась в эту страну, её народ и культуру. В первый же день её приезда молодой отважный парень спасает на дороге ослика. Позже между Эми и ним рождается дружба, а затем и любовь. Но не все разумеют их чувства. Многие погрязли в своих костных взорах. Каков конец этой прекрасной романтической истории, произошедшей в те неясные времена?

Мадрасапаттинам (2010) в хорошем качестве 720 HD

Мадрасапаттинам (2010) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Мадрасапаттинам (2010) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.