Закладки Ленни (1974) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1974
Страна:
США
Режиссер:
Боб Фосси
В ролях:
Дастин Хоффман, Валери Перрайн, Джэн Майнер, Стенли Бек, Фрэнки Мэн, Рашель Новикофф, Гэри Мортон, Гай Ренни, Мишель Йонг, Кэтрин Уитт
Качество:
HDRip
Время:
1 час 51 минута
Рейтинг Кино Поиск:
7.741

Комедийный актер Ленни Брюс, доводивший публику до конвульсий своими дерзостными сатирическими выступлениями, был назван журналом `The Hollywood Reporter` `зеркалом поколения`. По словам его жены Хани, он был всего лишь `жалким шутом`. Начиная с самой первой роли, комедиант непрерывно отрабатывал свой стиль - забава Ленни Брюса была беспримерна.

Вооружившись шокирующей злободневностью и любовью к стриптизерше, Ленни при поддержки своего резкого, зачастую обидного юмора перевернул жанр комедии, а заодно и всю Америку. Гастролируя, он нажил большое множество страстных поклонников и заклятых недругов. Но ночная жизнь, изнуряющие прокуренные бары и постоянная замкнутость брали свое.

Наркотическая зависимость, нескончаемые аресты за резкость в выступлениях и назначенная в судебном порядке цензура - все угнетало этого борца - одиночку, но не остановило его до самого трагического, окружённого легендой конца.

Ленни (1974) в хорошем качестве 720 HD

Ленни (1974) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Ленни (1974) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.