1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Большой солдат (2010)

Закладки Большой солдат (2010) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2010
Страна:
Китай, Гонконг
Режиссер:
Дин Шэн
В ролях:
Джеки Чан, Ван Лихом, Ю Сон Чжун, Линь Пэн, Юймин Ду, Цзинь Сун, Сяо Дун Мэй, Кэн Ло, Юй Жунгуан, У Юэ
Качество:
HD
Время:
1 час 32 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.472

В эпоху враждующих царств Китай сотрясали междоусобные войны. Самое сильное - Цинь начало подчинять иные одно за иным. Однако вражда между теми, что еще оставались непокоренными, не прекращалась. Армии царств Лян и Вэй сошлись в жестокой битве. Столь жестокой, что к ее исходу лишь двое бойцов уцелели - молодой добропорядочный полководец, возглавлявший армию Вэй, и простой солдат войска Лян - умудренный жизнью человек, который больше всего на свете не желал бы именно воевать...

Теперь ему выпала редкая удача - он захватывает раненного вражеского военачальника в плен. Если он сумеет доставить пленника своему властителю - почет, почтение, земельный надел, а основное - возвращение к родному дому ждут его.

Но как проделать длинный и опасный путь двум заклятым неприятелям? Один - молод, преисполнен достоинства, как человек высокого положения, второй - слишком много прожил, чтобы быть горячим, и слишком длинно трудился на земле, чтобы не любить ее. Они устремляются к различным целям, но общий путь соединяет их. Каждый сделает свой выбор и у каждого он будет - единственно верным.

Веселая и печальная, наполненная головокружительными приключениями и жестокими схватками история, рассказанная Джеки Чаном, в неожиданном конце ставит перед созерцателем вопрос, на который не у каждого найдется ответ...

Большой солдат (2010) в хорошем качестве 720 HD

Большой солдат (2010) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Большой солдат (2010) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.