1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Возвращение Буратино (2006)

Закладки Возвращение Буратино (2006) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2006
Страна:
Италия
Режиссер:
Орландо Корради
В ролях:
Оресте Бальдини, Federico Bebi, Оливьеро Динелли, Эмануэла Росси, Витторио Станьи
Качество:
HDRip
Время:
1 час 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
5.071

Наверняка вы слышали сказку о махоньком деревянном человечке по имени Буратино, который победил Карабаса-Барабаса и нашел Золотой Ключик. Этим ключиком он открыл потайную дверь в мастерской папы Карло и попал в Волшебную Страну. Желаете узнать, что случилось с ним дальше? Тогда слушайте внимательно... Буратино и папа Карло поселились в Волшебной стране.

Папа Карло открыл мастерскую, Буратино пошел в школу, и они зажили счастливо. Единожды Буратино гулял по речному берегу и услышал крик. Он увидел в воде девушку и бросился на помощь. Вдвоем они выбрались на сушу. Малыш очень удивился, когда узнал, что незнакомка - Золотая Фея. В признательность за то, что он спас ее жизнь, Фея превратила Буратино в самого истинного живого мальчика. Казалось бы, все мечты сбылись. Но Буратино не знал, что где-то в густом темном лесу поселился Черный Колдун, и теперь всей Волшебной Стране грозит великая опасность...

Возвращение Буратино (2006) в хорошем качестве 720 HD

Возвращение Буратино (2006) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Возвращение Буратино (2006) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.