1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Похороните меня заживо (2009)

Закладки Похороните меня заживо (2009) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2009
Страна:
США, Германия, Польша
Режиссер:
Аарон Шнайдер
В ролях:
Роберт Дювалл, Сисси Спейсек, Билл Мюррей, Лукас Блэк, Джералд МакРэйни, Билл Коббс, Скотт Купер, Лори Бет Сайкс, Линдс Эдвардс, Андреа Пауэлл
Качество:
HDRip
Время:
1 час 43 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.699

В 1938 году 74-летний Феликс Бризил решил организовать собственные похороны - с намерением, будучи еще живым, принять в них участие и насладиться церемониалом по мере возможности. О том, были ли у экстравагантного старика иные причины бояться за свое здоровье, кроме возраста, не сообщается. Зато знаменито, что с момента похорон он прожил еще пять лет и скончался в 1943 году в возрасте 79 лет.

Первые же проводы Бризила стали, возможно, одним из самых звучных событий за всю историю округа Роан, штат Теннесси. О намерениях «мертвеца» прознала пресса, после чего на сами похороны, состоявшиеся 26 июня, съехалось по различным оценкам от восьми до двенадцати тысяч человек, а журнал Life даже напечатал фоторепортаж о мероприятии.

Похороните меня заживо (2009) в хорошем качестве 720 HD

Похороните меня заживо (2009) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Похороните меня заживо (2009) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.