1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Последняя песня (2010)

Закладки Последняя песня (2010) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2010
Страна:
США
Режиссер:
Джули Энн Робинсон
В ролях:
Майли Сайрус, Лиам Хемсворт, Грег Киннир, Бобби Коулмэн, Халлок Билс, Келли Престон, Ник Лашэвэй, Карли Чаикин, Кейт Вернон, Ник Сирси
Качество:
HDRip
Время:
1 час 47 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.400

Жизнь 17-летней Вероники Миллер переворачивается вверх тормашками, когда ее родители разводятся, и отец перебирается в город Вилмингтон, Нью-Йорк. Это было три года назад, но ее злость не проходит, и девушка отчуждает себя от родителей, необыкновенно от отца.

Несмотря на это, она против своей воли едет к нему на лето, но их отношения по-прошлому оставляют желать наилучшего. Папа Вероники - прежний пианист и учитель, проживающий смирную жизнь в прибрежном городке. Теперь он работает над твореньем картины, которую выставят в местной церкви. Пытаясь наладить контакт с дочерью, родитель прибегает к поддержки музыки, их единственному с Вероникой общему интересу.

Последняя песня (2010) в хорошем качестве 720 HD

Последняя песня (2010) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Последняя песня (2010) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.