1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Зимняя кость (2010)

Закладки Зимняя кость (2010) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2010
Страна:
США
Жанр:
Режиссер:
Дебра Граник
В ролях:
Дженнифер Лоуренс, Джон Хоукс, Гаррет Диллахант, Лорен Свитсер, Дейл Дикки, Кевин Брезнахан, Шелли Уоггенер, Шерил Ли, Тейт Тейлор, Коуди Браун
Качество:
HDRip
Время:
1 час 40 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.547

Основная героиня картины - 17-летняя Ри из неблагополучной семьи; ее мать серьезно больна, а отец-наркоторговец сидит в тюрьме. В силу такого положения героиня и ее младшие брат и сестра еле-еле сводят концы с концами.

Вскоре Ри узнает об исчезновении недавно освободившегося отца, а местный шериф извещает девушке, что если в ближайшее время тот не появится в суде и не оплатит взнос по закладной, то у нее и ее семьи отберут дом. Ри отправляется на поиски отца, который по слухам теснее успел погибнуть. В попытках добиться своего девочке придется пройти через не самые благоприятные социальные слои, в которых непрерывно вращался ее папаша.

Зимняя кость (2010) в хорошем качестве 720 HD

Зимняя кость (2010) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Зимняя кость (2010) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.