1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Гробовщик (2010)

Закладки Гробовщик (2010) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2010
Страна:
Великобритания
Режиссер:
Гарет Максвелл Робертс
В ролях:
Метод Мэн, Дэш Майок, Э.Дж. Бонилья, Джуди Марте, Анджелик Замбрана, Уенделл Пирс, Дана Фукс, Эдвард Ферлонг, Круз Сантьяго, Вернон Брукс
Качество:
HDRip
Время:
1 час 29 минут
Рейтинг Кино Поиск:
5.183

Одинокий и необщительный Гробовщик работает паталогоанатомом в городском морге. Он изо дня в день, сталкиваясь с покойниками, с безразличием относится к своей работе. Жизнь его течет монотонно и безмятежно. Но с появлением былого злоумышленника Ноа, досрочно освобожденного из мест заключения, который пришел работать в морг, жизнь Гробовщика меняется.

А когда он знакомится с малюсеньким мальчиком Кейном, в его жизни раскрывается новая страничка. Дело в том, что мать этого мальчугана при невыясненных и странных обстоятельствах была зверски убита. Гробовщик и Кейн поневоле оказываются втянуты в это дело. Начинается опасная борьба с фантастическими и пугающими подробностями, не только за свою жизнь, но и жизнь Кейна. Эта борьба с насилием и произволом может грозить Гробовщику и Кейну тюремным заключением не на один год.

Гробовщик (2010) в хорошем качестве 720 HD

Гробовщик (2010) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Гробовщик (2010) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.