1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Сколько у тебя? (2011)

Закладки Сколько у тебя? (2011) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2011
Страна:
США
Режиссер:
Марк Майлод
В ролях:
Анна Фэрис, Крис Эванс, Эри Грейнор, Блайт Даннер, Эд Бегли мл., Оливер Джексон-Коэн, Хезер Бёрнс, Элиза Куп, Кейт Симсес, Тика Самптер
Качество:
HD
Время:
1 час 46 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.663

Элли Дарлинг отправляется на поиски наилучшего былого бойфренда в своей жизни, и это странствие представляется ей безусловно необходимым, после того, как она прочитала в журнале статью, предуведомляющую о том, что люди, у которых в жизни было более 20 романов, упустили шанс найти свою истинную любовь.

Элли - истинная современная героиня. Она разумная, привлекательная, смешная и романтичная - девушка, которая пытается понять, кто она на самом деле и с кем ей следует связать свою жизнь. Желая к поиску былого наилучшего кавалера ее подстегнула статья в журнале, это значит нечто более главное: у Элли наступил в жизни такой момент, когда она оказалась без супруга, без работы, и ее жизнь совсем не такая, о которой она грезила. Она оказалась на распутье, и это принуждает ее задуматься о том, что за заключительное десятилетие она могла пропустить что-то, или кого-то, очень означаемого в своей жизни.

Сколько у тебя? (2011) в хорошем качестве 720 HD

Сколько у тебя? (2011) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Сколько у тебя? (2011) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.