1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Приключения мистера Пибоди и Шермана (2014)

Закладки Приключения мистера Пибоди и Шермана (2014) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2014
Страна:
США
Режиссер:
Роб Минкофф
В ролях:
Тай Бурелл, Макс Чарльз, Ариэль Уинтер, Стивен Колбер, Том МакГрат, Зак Каллисон, Стив Валентайн, Лаури Фрайзер, Гийом Аретос, Патрис А. Масик
Качество:
HD
Время:
1 час 30 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.705

Мистер Пибоди - бизнесмен, изобретатель, ученый, нобелевский лауреат, гурман, двукратный олимпийский чемпион и гений... который кроме всего прочего является собакой. При поддержки своего самого неординарного изобретения - машины ВЕЙБЕК - мистер Пибоди и его приемный сын Шерман моментально перемещаются в прошлое, где становятся очевидцами самых главных исторических событий и общаются с знаменитыми историческими персонажами. Но когда Шерман нарушает управляла странствий во медли, нашим героям приходится опять отправиться в путь - на сей раз с целью возобновления цепи исторических событий и спасения будущего. Кроме того, мистеру Пибоди предстоит справиться с самой трудной для него задачей - стать истинным отцом для Шермана.

Приключения мистера Пибоди и Шермана (2014) в хорошем качестве 720 HD

Приключения мистера Пибоди и Шермана (2014) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Приключения мистера Пибоди и Шермана (2014) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.