1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Отряд «Дельта» (1986)

Закладки Отряд «Дельта» (1986) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1986
Страна:
США, Израиль
Режиссер:
Менахем Голан
В ролях:
Чак Норрис, Ли Марвин, Мартин Болсам, Джои Бишоп, Роберт Форстер, Лэйни Казан, Джордж Кеннеди, Ханна Шигулла, Сьюзен Страсберг, Бо Свенсон
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 5 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.131

Когда опасные террористы захватывают американских путешественников и переправляют их в Бейрут, президент обращает отряд «Дельта» - бригаду первоклассных воинов под командованием полковника Ника Александера и майора Скотта Маккоя, чтобы освободить их.

Вскоре после переброски на Средний Восток элитный спасательный отряд получает сведения, что женщин и детей отпустили, но мужчин банда фанатичных злоумышленников по - прошлому удерживает в здании школы, расположенном на берегу моря. Сметая все на своем пути, сквозь огонь и взрывы отряд «Дельта» проталкивается в лагерь террористов и, не оставляя пленных, освобождает заложников. Однако на этом миссия не кончается. Бандиты успели перевезти нескольких заложников в Тегеран, и теперь в битве за их спасение время работает против Александера и Маккоя.

Они должны успеть - ведь на кону жизнь людей и честь отчизны.

Отряд «Дельта» (1986) в хорошем качестве 720 HD

Отряд «Дельта» (1986) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Отряд «Дельта» (1986) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.