Закладки Клык (2009) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2009
Страна:
Греция
Режиссер:
Йоргос Лантимос
В ролях:
Кристос Стергиоглоу, Мишель Вэлли, Аггелики Папоулья, Христос Пассалис, Мари Тсони, Анна Калаицидоу, Стив Крикрис, Сисси Петропулу, Александр Вулгарис
Качество:
HDRip
Время:
1 час 34 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.228

В доме на окраине города живут мать, отец и трое детей. Дом окружен высоким забором, за который дети никогда не выходили. Они растут, веселятся, учатся и играют так, как считают нужным их родители, не испытывая никакого воздействия со стороны. Они веруют, что самолеты, пролетающие над ними, игрушечные, а «зомби» - это название желтого цветочка.

Войти в дом из наружного мира может только Кристина. В компании главы семейства она работает охранником. Ее приглашают для того, чтобы сын с ее поддержкою удовлетворял свои сексуальные потребности. Взрослые дети знают основной закон семьи: «нельзя покинуть дом, до тех пор, пока у тебя не выпадет правый клык».

Клык (2009) в хорошем качестве 720 HD

Клык (2009) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Клык (2009) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.