Закладки Мольба (2010) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2010
Страна:
Индия
Режиссер:
Санджай Лила Бхансали
В ролях:
Ритик Рошан, Айшвария Рай Баччан, Шерназ Патель, Адитья Рой Капур, Нафиза Али, Моникангана Дутта, Сухел Сетх, Раджит Капур, Эш Чандлер, Виджай Кришна
Качество:
HD
Время:
2 часа 6 минут
Рейтинг Кино Поиск:
8.096

Зеленый пейзаж, притягательная голубая вода и теплый ясный свет благовидного Гоа - это отчизна одного из самых больших фокусников своего медли - Итана Маскаренхаса. В истинный момент он водящий радио шоу, где своим остроумием и юмором несет каждому слушателю волшебство, надежду и смех, трудно представить, что этот человек из-за травмы позвоночника остается неподвижным в течение заключительных четырнадцати лет.

В каждый момент жизни Итану подсобляет средоточие его мира - его Медсестра, София Д`Суза. Их любовь прекрасна в своей тайной тишине, непоколебима в своей тихой силе и ясна в их постоянной словесной перепалке.

В четырнадцатую годовщину несчастного случая Итан решает добиться контроля над своей жизнью. Он подает прошение в суд, которое шокирует мир и ставит в тупик Софию и кидает вызов их отношениям и любви. Наряду со всей последовавшей суетой в мир Итана врывается молодой человек по имени Омар Сиддики с громадным желанием выучиться волшебству у самого наилучшего. И пока с одной стороны Итан передает свое магическое наследство, с иной - он изо всех сил сражается за самое главное право, которым наделен каждый человек - право на свою собственную жизнь. Этика, мораль, доброта и безжалостность этой цели творят бурю во всех сопричастных жизнях, а ее разрешение формирует потрясающий итог удивительного странствия Итана.

Мольба (2010) в хорошем качестве 720 HD

Мольба (2010) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Мольба (2010) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.