1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Я не боюсь (2003)

Закладки Я не боюсь (2003) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2003
Страна:
Италия, Испания, Великобритания
Режиссер:
Габриэле Сальваторес
В ролях:
Айтана Санчес-Хихон, Дино Аббрешия, Джорджо Каречча, Антонелла Стефануччи, Риккардо Дзинна, Джузеппе Кристьяно, Маттиа Ди Пьерро, Адриана Консерва, Фабио Тетта, Джулия Маттуро
Качество:
HDRip
Время:
1 час 48 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.498

70-е годы. Малюсенькая деревушка на юге Италии. Тихая счастливая жизнь на фоне благодатной земли, действительно золотых полей пшеницы на холмах, поддерживающих мягкие облака в бескрайнем южном небе, и заброшенных каменных строений, к которым так и привлекает местную детвору.

10-летний Микеле нечаянно обнаруживает тайник, в котором, всемогущая тогда, итальянская мафия прячет следы одного из своих заключительных правонарушений. Дальше весь мир мальчишки переворачивается. Его правдивое сердце не может смириться, но круговая порука затягивает как топь.

Я не боюсь (2003) в хорошем качестве 720 HD

Я не боюсь (2003) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Я не боюсь (2003) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.