1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Майкл Джексон: Вот и всё (2009)

Закладки Майкл Джексон: Вот и всё (2009) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2009
Страна:
США
Режиссер:
Кенни Ортега
В ролях:
Майкл Джексон, Алекс Аль, Александра Апжарова, Ник Басс, Майкл Берден, Ирина Бречер, Дэниэл Целебре, Мекиа Кокс, Майлз Фабер, Крис Грант
Качество:
HD
Время:
1 час 51 минута
Рейтинг Кино Поиск:
7.731

Он изменил мир: современная музыка и в целом поп-культура сформировались под громадным воздействием его творчества. Мир изменил его: став божеством сцены, он лишился свободы быть простым человеком. Майкл Джексон - символ ХХ века, одухотворенного и жестокого. В XXI веке артист приготовлялся к грандиозному туру, который изменил бы представления о концертах мегазвездного уровня.

Документальный фильм-концерт «Майкл Джексон: Вот и все» рассказывает о том, что никогда больше не случится с нами. Это не только шоу с исполнением гениальных хитов, но и моменты творческого процесса: поиск правильного звучания, постановка хореографии, разработка видеосопровождения.

И над каждым моментом профессионально и дотошно работал сам Майкл, чтобы донести до созерцателя свой талант в образцовой форме. Уникальное шоу «Вот и все» обязано было стать прощальным в карьере Майкла, но не состоялось. Остались только рабочие видеозаписи - заключительный прижизненный архив большого артиста.

И фильм «Майкл Джексон: Вот и все» стал прощанием с Майклом и его эпохой.

Майкл Джексон: Вот и всё (2009) в хорошем качестве 720 HD

Майкл Джексон: Вот и всё (2009) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Майкл Джексон: Вот и всё (2009) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.