1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Африка – королевство слонов (1998)

Закладки Африка – королевство слонов (1998) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1998
Страна:
США
Режиссер:
Майкл Колфилд
В ролях:
Эйвери Брукс
Качество:
HDRip
Время:
40 минут

Ни один нормальный человек не захочет оказаться меж двух слонов, которые сцепились в схватке. Но примерно такое же ощущение испытываешь, когда глядишь один из эпизодов фильма Африка: Королевство Слонов. Как все начиналось? А начиналось с того, что единожды съемочная группа приехала в Кению, в Национальный Парк Амбосели...

Эта картина снималась полгода, а в результате получился краткий 40-минутный рассказ о жизни слоновьего стада - как они шли наперекор изнуряющей жажде - а потом сквозь лавины дождя - а потом опять на долинах воцарилось блаженство жизни. Зримые и слышимые образы того, как проходит жизнь слонов - все это с топотом врывается на великой экран. Мы видим как малюсенький слоненок делает свои первые шаги под внимательным оком (и хоботом) своей мамы, как ветхие слонихи кидаются в бой, обороняя стадо, а молодые слоны бьются на турнирах, чтобы завоевать милость дамы... Мы видим, как слабнут слоны во время долгих засух, как довольствуются они долгожданным дождикам; как сокрушают деревья самцы в поисках пищи.

Чтобы показать созерцателю нескончаемые рельефы Африки, камеру поднимали в воздух на вертолете и на воздушных шарах. Приходилось странствовать и на надувных плотах, помещая камеру в специальный контейнер из плексигласа - чтобы можно было снимать слонов, входящих в воду.

Африка – королевство слонов (1998) в хорошем качестве 720 HD

Африка – королевство слонов (1998) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Африка – королевство слонов (1998) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.