1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Человеческая многоножка (2009)

Закладки Человеческая многоножка (2009) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2009
Страна:
Нидерланды
Режиссер:
Том Сикс
В ролях:
Дитер Лазер, Эшли С. Уильямс, Эшлинн Йенни, Акихиро Китамура, Андреас Леупольд, Питер Бланкенштейн, Бернд Кострау, Рене Де Уит, Сильвия Зидек, Розмари Аннабелла
Качество:
HDRip
Время:
1 час 32 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
3.909

Две симпатичные американские девушки Линдсэй и Дженни странствуют автомобилем по Европе. Единожды ночью на дороге где-то в лесах Германии они пробивают шины и в поисках поддержки натыкаются на заброшенную виллу, хозяин которой накачивает их наркотиками и затягивает в рукодельную больничную палату в подвале.

Утром девушки узнают, что они здесь не одни, а хлебосольный пожилой немец не кто иной, как доктор Хайтер, отставной хирург, всемирно знаменитый эксперт по разделению сиамских близнецов. Но только на сей раз он собирается не делить людей, а соединить их в «человеческую многоножку» с одной пищеварительной системой. И доктора абсолютно не пугает тот факт, что в предыдущем его эксперименте «три собаки» погибли.

Человеческая многоножка (2009) в хорошем качестве 720 HD

Человеческая многоножка (2009) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Человеческая многоножка (2009) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.