1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Тестостерон (2003)

Закладки Тестостерон (2003) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2003
Страна:
Аргентина, США
Режиссер:
Дэвид Моретоун
В ролях:
Дэвид Сатклифф, Селина Фонт, Антонио Сабато мл., Дженнифер Кулидж, Леонардо Бжезицки, Соня Брага, Дарио Дука, Дженнифер Элиз Кокс, Давиния МакФэдден, Эсекиель Абейхон
Качество:
HDRip
Время:
1 час 45 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.256

Дин Сигрейв, талантливый художник, находится в творческом кризисе. Не так давно его друг-аргентинец Пабло ушел из дома за сигаретами и так и не возвратился. Это тем более тяжело для Дина, потому что Пабло был его идеалом. Он не мог ни есть, ни дремать, ни писать, ни даже побриться. И он делает то, что сделал бы любой почитающий себя человек в сходственной ситуации: он на быструю руку собирает чемодан и уезжает в Аргентину.

В Буэнос-Айресе он пытается найти своего почитаемого Пабло, он это оказывается более трудным, чем он полагал, ведь он даже не знает языка. Он обнаруживает, что все, кого он встречает в ходе своих поисков - мать Пабло, владелица местного кафе София, парень, которого он цепляет в местном книжном магазине - все не такие, как ему кажется поначалу. Но в конце концов он все же обретает своего Пабло.

Тестостерон (2003) в хорошем качестве 720 HD

Тестостерон (2003) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Тестостерон (2003) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.