1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Последний поцелуй (2001)

Закладки Последний поцелуй (2001) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2001
Страна:
Италия
Режиссер:
Габриэле Муччино
В ролях:
Стефано Аккорси, Джованна Меццоджорно, Стефания Сандрелли, Клаудио Сантамария, Джорджо Пазотти, Марко Коччи, Пьерфранческо Фавино, Сабрина Импаччииаторе, Реджина Ориоли, Сузанна Явиколи
Качество:
HDRip
Время:
1 час 55 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.934

Карло, труженик рекламного агентства, быстро станет отцом. Он очень любит свою подругу Джулию, но собственные проблемы у его наилучших приятелей принуждают его усомниться в том, что он готов стать главой семьи и образумливаться. К тому же, мать Джулии, зрелая и рассудительная Анна, решила порвать с супругом, переставшим видеть в ней женщину, которая его когда-то очаровывала.

Окончательно потеряв голову от наплыва эмоций и внезапных смен в жизни недалёких людей, Карло увлекается юной студенткой, осознавая, какую боль он причиняет Джулии. Лишь потом Карло поймет, что эти события стали для него истинным испытанием, выдержать которое может только тот, кто знает подлинную цену верности и любви.

Последний поцелуй (2001) в хорошем качестве 720 HD

Последний поцелуй (2001) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Последний поцелуй (2001) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.