1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Самая дикая мечта (2010)

Закладки Самая дикая мечта (2010) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2010
Страна:
США
Режиссер:
Энтони Геффен
В ролях:
Конрад Анкер, Сьюзэн Робертсон, Роберт Макфарлейн, Питер Гильман, Дженнифер Лоу-Анкер, Джули Саммерс, Лео Хоулдинг, Лиам Нисон, Рэйф Файнс, Хью Дэнси
Качество:
HDRip
Время:
1 час 34 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.485

Джордж Мэлори был одержим мечтой стать первым человеком, покорившим неприступную гору Эверест. Заключительный раз его видели в 800-стах футах от вершины в 1924 году, после чего его поглотили облака и он исчез навсегда. Его смерть потрясла весь мир.

75 лет спустя, жизнь еще одного альпиниста Конрада Анкера узко переплелась с историей Мэлори после того, как он обнаружил его останки с неповрежденным снаряжением. Единственной вещи, которой не хватало, была фотография его жены Рут, которую Мэлори пообещал оставить на вершине Эвереста.

Попав в самое сердце этой истории, Конрад возвращается на Эверест, чтобы разгадать тайну неясного исчезновения Мэлори...

Самая дикая мечта (2010) в хорошем качестве 720 HD

Самая дикая мечта (2010) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Самая дикая мечта (2010) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.