1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Девушка папы (2010)

Закладки Девушка папы (2010) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2010
Страна:
США
Режиссер:
Стивен Сэвадж
В ролях:
Вольфганг Бодисон, Уилл Уоллес, Кайри Маэдзуми, Карсон Он, Конор О'Фэррелл, Оскар Торрес, Кэззи Голомб, Кристофер Пеннок, Франческа Браун, Алиса Шульц
Качество:
HDRip
Время:
1 час 56 минут
Рейтинг Кино Поиск:
5.140

Ари Ларсен возвращается после пятилетнего неимения с жуткими воспоминаниями из детства. Похищенная в одиннадцатилетнем возрасте ее родным отцом, серийным убийцей, профессором Дэвидом Ларсоном, прошедшая пытки ада и оставленная одна в пустыне, она чудом выживает, но юное творение опасается только одного: ее отец до сих пор не словлен полицией. Книга Ари, «Девушка папы», стала бестселлером в США.

Теперь прекрасная молодая женщина, но все еще терзаемая воспоминаниями, возвращается и желает начать новую жизнь. Но пресса не оставляет ее, после сенсационного интервью на одном центральном канале, в городе начинается серия убийств молодых девушек. Почерк убийцы в точности копирует почерк ее отца. Кто орудует в городе, психопат-подражатель, ее отец, или все это плод ее воспаленного сознания?

Девушка папы (2010) в хорошем качестве 720 HD

Девушка папы (2010) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Девушка папы (2010) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.