Закладки Шарада (1963) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1963
Страна:
США
Режиссер:
Стенли Донен
В ролях:
Кэри Грант, Одри Хепберн, Уолтер Мэттау, Джеймс Коберн, Джордж Кеннеди, Доминик Мино, Нед Глэсс, Жак Марен, Поль Бонифас, Томас Челимски
Качество:
HDRip
Время:
1 час 53 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
8.043

Прелестная американка Регги Ламберт, подав на развод, уезжает на курорт, где знакомится с привлекательным незнакомцем Питером Джошуа. По возвращению в Париж ее ждет страшная новость: ее муж убит при неясных обстоятельствах, а все семейные сбережения были сняты с банковского счета и исчезли в неведомом направлении...

И вот в жизни героини во второй раз (нечаянно ли?) появляется ее недавний знакомый под иным именем, а за ним - целая толпа «однополчан» ее покойного супруга, желающих заполучить кругленькую сумму, которую ее благоверный украл во время Второй Мировой Войны. Все ее преследователи уверены, что она-то уж точно знает о местонахождении злосчастного наследства.

По мере того, как охотники за «боевым трофеем» начинают гибнуть один за иным, Регине становится все трудней разобраться, кому она может доверять.

Шарада (1963) в хорошем качестве 720 HD

Шарада (1963) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Шарада (1963) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.