Закладки Блеск (2001) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2001
Страна:
США
Режиссер:
Вонди Куртис-Холл
В ролях:
Мэрайя Кэри, Макс Бисли, Терренс Ховард, Энн Магнусон, Тиа Тексада, Да Брат, Дориан Хэрвуд, Вэлари Петтифорд, Изабель Гомес, Эрик Бенет
Качество:
HDRip
Время:
1 час 44 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
5.200

Блистание начинается с пепла. Путь к славе начинается с боли. Известная и беспримерная Мэрайа Кэри сыграла основную роль в этом интересном романтическом фильме о том, как зажигаются звезды. Юная певица Билли Франк только начала делать первые неуверенные шаги в темных коридорах шоу-бизнеса, когда ее заметил знаменитый ди джей Джулиан Дайс, харизматическая личность и типичный «плохой мальчик».

Вместе с ним никому не знаменитая Билли начинает захватывающее, порой опасное и граничащее с падением в бездну восхождение к вершине, на которой ее ждет освещенная сцена и пока одинокий микрофон. Прекрасный саундтрэк включает новые песни в исполнении Мэрайа Кэри.

Блеск (2001) в хорошем качестве 720 HD

Блеск (2001) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Блеск (2001) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.