Закладки Бункер (2004) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2004
Страна:
Германия, Австрия, Италия
Режиссер:
Оливер Хиршбигель
В ролях:
Бруно Ганц, Александра Мария Лара, Коринна Харфух, Ульрих Маттес, Юлиана Кёлер, Хайно Ферх, Кристиан Беркель, Маттиас Хабих, Томас Кречман, Михаэль Мендль
Качество:
720
Время:
2 часа 36 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.713

Апрель 1945 года. Советские войска сжимают кольцо вокруг столицы Третьего рейха - Берлина. Перед личиком неминуемого поражения нацистская вершина отыскивает спасение в секретном бункере, не желая покидать обезумевшего фюрера. Отвергнув предложения о побеге, Гитлер утверждает, что победа недалёка. Он указывает сравнять Германию с землей и обговаривает детали своего самоубийства. Заключительное убежище палачей пронизано агонией и страхом. И лишь те, кто выйдут живыми из этого бетонного ада, смогут поведать историю о заключительных минутах жизни и неясном падении диктатора и его режима.

Бункер (2004) в хорошем качестве 720 HD

Бункер (2004) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Бункер (2004) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.