1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Призрак на продажу (2010)

Закладки Призрак на продажу (2010) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2010
Страна:
США
Режиссер:
Карлос Рамос мл.
В ролях:
Масьела Луша, Стивен Коллетти, Лил Дж, Дин Кэйн, Ник Хоган, Кассандра Джин, Фернанда Ромеро, Сильвия Пэнэкайон, Кэти Таунсенд, Эйнат Туби
Качество:
HDRip
Время:
1 час 31 минута
Рейтинг Кино Поиск:
4.877

Студенты колледжа - Джим, Дикси и Джинджер - веселясь, приобретают на интернет-аукционе... привидение. Они и не подозревают, что это не шутка, и что на самом деле они приобрели дух Кэти Мэлоун, несчастной ирландской служанки, двести лет назад выброшенной владельцем на улицу и погибшей от мороза.

Старинная черная деревянная шкатулка прибывает приятелям по почте. Следуя инструкции, друзья загадывают желания, но даже после того, как их малюсенькие мечты осуществляются, они не веруют, что привидение реально существует. Кэти Мэлоун это не устраивает... Пытаясь угодить своим новым владельцам, призрак Кэти убивает учителя, поставившего Дикси плохую оценку, и отрезает руку девушке, не давшей Джиму расписание. Ужаснувшись, студенты пытаются избавиться от злобного полтергейста, но сделать это непросто: призрак не собирается покидать свою новую семью и действует так, как сам считает нужным. Убийства длятся, и кто знает, когда мстительный дух Кэти Мэлоун утолит свою ярость?

Призрак на продажу (2010) в хорошем качестве 720 HD

Призрак на продажу (2010) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Призрак на продажу (2010) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.