1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Школьные узы (1992)

Закладки Школьные узы (1992) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1992
Страна:
США
Жанр:
Режиссер:
Роберт Мэндел
В ролях:
Брендан Фрейзер, Мэтт Дэймон, Крис О'Доннелл, Рэндолл Батинкофф, Эндрю Лоури, Коул Хаузер, Бен Аффлек, Энтони Рэпп, Эми Локейн, Питер Донат
Качество:
HDRip
Время:
1 час 46 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.245

Для героя этой картины, молодого человека по имени Дэйвид Грин, попасть в самый престижный колледж в Америке было чем-то из области фантастики. В стенах этого уважаемого учебного заведения из поколения в поколение получали образование дети аристократов и потомки богатейших семейств Америки.

Но Дэйвиду повезло: для него - простолюдина и выходца из глубокой провинции, впервые было сделано исключение. Его приняли в колледж и открыли заветную дорогу в Гарвардский университет. Теперь Грину нужно было совершить невероятное: доказать, что он благороден оказанной ему чести. Но у Дэйвида была одна сокровенна, сокровенна, которая в середине пятидесятых годов прошлого века могла изменить и обрушить всё.

И когда эта сокровенна, к несчастью, стала имуществом гласности, герою пришлось вступить в тяжелое противостояние со всеми, кого он считал своими приятелями.

Школьные узы (1992) в хорошем качестве 720 HD

Школьные узы (1992) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Школьные узы (1992) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.