1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Discovery: Внутри планеты Земля (2009)

Закладки Discovery: Внутри планеты Земля (2009) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2009
Страна:
Великобритания
Режиссер:
Мартин Уильямс
В ролях:
Ричард Линтерн, Патрик Стюарт
Качество:
HDRip
Время:
2 часа
Рейтинг Кино Поиск:
7.831

«Внутри планеты Земля» - это захватывающий документальный фильм, предоставляющий созерцателям уникальную возможность проникнуть на тысячи километров вглубь Земли, увидеть вблизи недосягаемые слои породы и металла, ощутить опаляющий жар и сокрушительное давление под земной оболочкой. Земля, как луковица, состоит из слоев. Каждому из них принадлежит главная роль в творении на Земле условий, пригодных для жизни.

Путешествие начинается над поверхностью Земли - созерцатели смогут испытать все ощущения свободного полета сквозь 30-километровый слой атмосферы. Затем вы достигнете уровня поверхности -земной кожуры, и узнаете, как высокая температура внутри Земли привела к разлому этого слоя на отдельные континентальные плоскости, которые именуются тектоническими плитами. Фильм «Внутри планеты Земля» привлекает созерцателей все глубже и глубже, на тысячи километров внутрь Земли, где вы узнаете о формах жизни, способных существовать вопреки радиации, и о центре Земли, где отсутствует сила притяжения.

Discovery: Внутри планеты Земля (2009) в хорошем качестве 720 HD

Discovery: Внутри планеты Земля (2009) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Discovery: Внутри планеты Земля (2009) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.