Закладки Джильи (2003) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2003
Страна:
США
Режиссер:
Мартин Брест
В ролях:
Бен Аффлек, Дженнифер Лопез, Джастин Барта, Кристофер Уокен, Аль Пачино, Шелби Феннер, Терри Камиллери, Дэвид Бакус, Ленни Венито, Роберт Сильвер
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 1 минута
Рейтинг Кино Поиск:
5.257

Впервые в своей жизни незадачливый гангстер Ларри Джильи получил серьезное задание - выкрасть из клиники и брать в заложники слабоумного брата несговорчивого окружного прокурора. Ослепленный радужными перспективами карьерного роста в рядах родной мафии, герой зло выкрадывает беднягу, но его боссы решают подстраховаться.

И присылают к Джильи безжалостную убийцу-лесбиянку Рикш, чтобы та присмотрела за ним и, если тот завалит дело, пустила парня в расход. Разумные «крестные папы» не учли лишь одного - всепобеждающего обаяния симпатяги Ларри, перед которым не может устоять даже не выносящая мужчин несгибаемая киллерша! Один малюсенький прокол - но он ставит всю операцию на грань провала!

Джильи (2003) в хорошем качестве 720 HD

Джильи (2003) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Джильи (2003) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.