1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Белые ирландские пьяницы (2010)

Закладки Белые ирландские пьяницы (2010) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2010
Страна:
США
Жанр:
Режиссер:
Джон Грэй
В ролях:
Ник Тёрстон, Джеффри Уигдор, Карен Аллен, Стивен Лэнг, Питер Ригерт, Лесли Мерфи, Закари Бут, Робби Саблетт, Майкл Дрэйер, Генри Жебровский
Качество:
HDRip
Время:
1 час 49 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.855

Деяние фильма разворачивается в 1975 году в районе Бэй Ридж в Бруклине. Здесь проходит жизнь семей рабочего класса, которые даже не грезят о том, чтобы покинуть эти места. Братья- подростки Дэнни и Брайан вместе с матерью и отцом-алкоголиком также живут в этой не самой благоприятной доли города. В отличие от своих ровесников, основные герои картины «Белые ирландские пьяницы» желают уехать из этих мест. Но если старший Дэнни грезит покинуть родительский дом, устав от оскорблений и побоев своего постоянно пьяного отца, то младший, Брайан, свою мечту бережёт в подвале дома, где проводит все свое свободное время за рисованием. Когда мать нечаянно обнаруживает убежище сына, в ее сердце поселяется искра надежды, что у ее сына может быть лучшее будущее, чем то, которое она может ему предложить.

Белые ирландские пьяницы (2010) в хорошем качестве 720 HD

Белые ирландские пьяницы (2010) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Белые ирландские пьяницы (2010) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.