1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Правосудие для всех (1979)

Закладки Правосудие для всех (1979) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1979
Страна:
США
Режиссер:
Норман Джуисон
В ролях:
Аль Пачино, Джек Уорден, Джон Форсайт, Джеффри Тэмбор, Ли Страсберг, Кристин Лати, Крэйг Т. Нельсон, Сэм Ливин, Томас Дж. Уэйтс, Доминик Кьянезе
Качество:
HDRip
Время:
1 час 54 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.845

Правосудие безвозмездное, просто судьи ныне дорогие... В этом не раз успел убедиться адвокат-идеалист Артур Кёрклэнд, который упрямо сражается за справедливость и «правосудие для всех». К раскаянию, его усилия оказываются бесполезными. Из-за юридической формальности садится в тюрьму неповинный человек, иной клиент героя по уши вязнет в сфабрикованном против него деле. В довершение ко всему, именно Артуру выпадает досадный долг оберегать в суде подкупного судью Флеминга от порицаний в изнасиловании. Это дело он и рад был бы проиграть, но, провалив охрану, герой изменил бы своим принципам! Однако сильная система его принципов быстро начинает трещать по швам, когда Кёрклэнд узнает, что Флеминг виновен как сам грех!..

Правосудие для всех (1979) в хорошем качестве 720 HD

Правосудие для всех (1979) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Правосудие для всех (1979) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.