1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Щепотка перца (2003)

Закладки Щепотка перца (2003) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2003
Страна:
Греция, Турция
Режиссер:
Тассос Булметис
В ролях:
Жорж Коррафас, Иэроклис Михаэлидис, Рения Луизиду, Тамир Карадагли, Башак Кёклюкая, Тассос Бандис, Стелиос Майнас, Одиссеас Папаспилиопулос, Маркос Оссе, Тодорос Эксархос
Качество:
HDRip
Время:
1 час 48 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.299

Фанис родился в обычной греческой семье, однако провёл всё своё детство в Турции под присмотром деда, который был не только отличным кулинаром, но и философом. Дед жил по принципу «в жизни как и в пище, всегда найдётся место пряностям».

Человек обязан уметь прибавлять в жизнь означаемые события, чтобы придать ей определённый «аромат». Фанис рос и под его руководством стал первоклассным кулинаром.

Судьба разделила их, и свои зрелые годы Фанис провёл в Афинах, стараясь по наказу дедушки быть не только отличным кулинаром, но и по возможности «подсластить» жизнь окружающим его людям.

После многих лет Фанис возвращается в Стамбул, к ветхому деду и женщине, когда-то былой его первой любовью, и лишь тогда разумеет, что пренебрегал оставить желая бы щепотку ароматного перца для себя самого.

Щепотка перца (2003) в хорошем качестве 720 HD

Щепотка перца (2003) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Щепотка перца (2003) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.