1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Морские динозавры 3D: Путешествие в доисторический мир (2010)

Закладки Морские динозавры 3D: Путешествие в доисторический мир (2010) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2010
Страна:
Великобритания, Франция
Режиссер:
Ронан Шапален, Паскаль Вонг
В ролях:
Гийом Денеф, Норберт Феррер, Хлоя Холлингс, Ричард Райдер, Том Янг
Качество:
HDRip
Время:
41 минута
Рейтинг Кино Поиск:
6.960

Откройте для себя самую занимательную страницу жизни планеты Земля!

С этим фильмом в составе храброй команды вы перенесетесь на 200 млн. лет назад, в невозможный мир далеких времен. Впервые вы отправляетесь в незабываемое и опасное странствие на встречу с властителями океана известного Юрского периода - громадными морскими динозаврами.

Вас ждут удивительные открытия о жизни древней и современной фауны, и невозможная краса подводных рельефов, от которых захватывает дух. Дивитесь, испытайте страх и восторг от встречи с большим прошлым нашей планеты. В абсолютном стереоскопическом 3D изображении вы получите всю экзотику доисторической эпохи в полной реальности до мельчайших деталей. Мы подарим вам новый мир, о существовании которого вы даже не подозревали...

Морские динозавры 3D: Путешествие в доисторический мир (2010) в хорошем качестве 720 HD

Морские динозавры 3D: Путешествие в доисторический мир (2010) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Морские динозавры 3D: Путешествие в доисторический мир (2010) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.