1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Волшебная страна (2011)

Закладки Волшебная страна (2011) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2011
Страна:
Великобритания, Польша, Китай, Индия, Норвегия
Режиссер:
Мартин Клэпп, Джофф Линдси, Дорота Кобела
В ролях:
Хэзер Грэм, Бенедикт Вонг, Лэнг Лэнг, Sandra Portman, Steve Cookman, Киззи Ми, Джэми Муннс, Lucy De Franca, Элли Джуэлл, John Paul Sutherland
Качество:
HDRip
Время:
1 час 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
4.828

Фильм рассказывает о занятой бизнес-леди Джорджи, которая берёт своих детей на просмотр мультфильма «Волшебное фортепиано», в котором всемирно знаменитый пианист Ланг Ланг выполняет Шопена вживую. Основной героиней мультфильма является Анна - девочка, чей отец был принуждён уехать из Польши на заработки в Лондон. Единожды, Анна и её двоюродный брат Чип-Чип обретают сломанное фортепиано, которое магическим образом превращается в летающую машину. На ней, дети отправляются в странствие по Европе, в надежде найти отца девочки.

Когда мультфильм кончается, Джорджи утрачивает своих детей и они попадают в волшебный анимационный мир, в котором женщине и предстоит их найти.

Волшебная страна (2011) в хорошем качестве 720 HD

Волшебная страна (2011) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Волшебная страна (2011) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.