1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Ограбление по-французски (2003)

Закладки Ограбление по-французски (2003) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2003
Страна:
Великобритания, Канада
Режиссер:
Брэд Мирман
В ролях:
Жерар Депардье, Джонни Халлидей, Рено, Саид Тагмауи, Стефан Фрейсс, Харви Кейтель, Шон Лоуренс, Альбер Дрэ, Джоэнн Келли, Ришар Боренже
Качество:
HDRip
Время:
1 час 45 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.194

Даниэль Форей - вождь банды обычных парижских грабителей. Он грезит об образцовом ограблении. Особняк богатого ювелира в далеком американском городе Чикаго кажется ему соблазнительной и доблестной добычей, будущим шедевром в его «послужном перечне». Со своими верными напарниками приезжает в город, и тут начинаются истинные приключения.

Грабители оказываются не в той доли города, бранятся с местной чернокожей сортировкой, угоняют тачку одного из боссов чикагской мафии и только после этого взламывают и грабят заветный дом. Однако не миллионера-ювелира, как они мыслят, а... хозяина Заметти, крестного отца всей чикагской мафии.

Теперь у незадачливых французов на хвосте не только афро-американская банда Ламара, но и вся чикагская мафия! В довершение всего, за ними начинает охотиться ФБР: бумаги, похищенные из дома чикагского босса, позарез нужны правосудию.

Ограбление по-французски (2003) в хорошем качестве 720 HD

Ограбление по-французски (2003) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Ограбление по-французски (2003) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.