1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Вышибалы (2001)

Закладки Вышибалы (2001) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2001
Страна:
США
Режиссер:
Брайан Коппельман, Дэвид Левин
В ролях:
Барри Пеппер, Эндрю Дэволи, Сет Грин, Вин Дизель, Джон Малкович, Деннис Хоппер, Том Нунен, Майк Старр, Шон Дойл, Кевин Гейдж
Качество:
HDRip
Время:
1 час 32 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.801

Для сына босса мафии оплошности и чувства - непростительная роскошь. Мэтти пришлось дорого оплатить, чтобы понять это. После длинных поисков «законной» работы он обращается к отцу, и тот дает ему шанс...

Друг детства Мэтти, кокаинист Марблс, утрачивает сумку с деньгами. Деньги попадают к двум обкуренным тинэйджерам, живущим в захолустном западном городишке. Дело-табак! На помощь Мэтти прибывают его старинные друзья, один из которых - Тэйлор - разрабатывает план активных деяний по возвращению утраченных денежных средств.

Но городок контролирует нечистый на руку шериф и его помощник, и шансы приятелей возвращать деньги становятся невелики. Дядя Тедди приезжает в город, чтобы «устаканить» ситуацию и объяснить Мэтти раз и навсегда, что означает «быть членом семьи».

Вышибалы (2001) в хорошем качестве 720 HD

Вышибалы (2001) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Вышибалы (2001) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.