Закладки Гонщик (2001) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2001
Страна:
США, Канада, Австралия
Режиссер:
Ренни Харлин
В ролях:
Сильвестр Сталлоне, Берт Рейнолдс, Кип Парду, Стэйси Эдвардс, Тиль Швайгер, Джина Гершон, Эстелла Уоррен, Кристиан де ла Фуэнте, Брент Бриско, Роберт Шон Леонард
Качество:
HDRip
Время:
1 час 56 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.571

Чрезвычайно талантливый, но еще очень молодой гонщик Джимми Блай неожиданно начинает утрачивать «хватку». Блай - поднимающаяся звезда, и босс его команды отчетливо разумеет, что безотлагательно необходим «матерый» специалист-наставник, который не даст карьере Джимми сойти «на нет».

Этим профессионалом становится Джо Тэнто - опытнейший гонщик и экс-чемпион. Некоторое время назад Тэнто принуждён был покинуть мир гонок из-за несчастного случая. Но теперь у Джо есть уникальный шанс не только сделать юного Блая новым королем гонщиков, но и доказать всем, на что еще способен он сам.

Гонщик (2001) в хорошем качестве 720 HD

Гонщик (2001) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Гонщик (2001) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.