1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Песни о любви (2010)

Закладки Песни о любви (2010) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2010
Страна:
США
Жанр:
Режиссер:
Тайлер Перри
В ролях:
Кимберли Элиз, Джанет Джексон, Лоретта Дивайн, Тэнди Ньютон, Аника Нони Роуз, Керри Вашингтон, Тесса Томпсон, Филисия Рашад, Вупи Голдберг, Мейси Грэй
Качество:
HDRip
Время:
2 часа
Рейтинг Кино Поиск:
7.270

В фильме переплетаются истории девяти различных женщин - Джоанны, Тэнжи, Кристэл, Джильды, Келли, Хуаниты, Ясмин, Найлы и Алисы. Некоторые из них превосходно знамениты друг другу, иные пока еще чужие.

Каждая из женщин изображает в фильме один из символов, представленных в коллекции двадцати поэм. В поэмах отражаются разные вопросы, влияющие на женщин в целом и цветных женщин в частности.

Кризисные ситуации, разбитые сердца и криминал - в окончательном счете, все это приведет героинь в то пространство, где они найдут взаимопонимание. Каждая будет сказать истину друг другу, как никогда раньше. И каждая будет знать, что является самодостаточной и священной во всех своих проявлениях.

Песни о любви (2010) в хорошем качестве 720 HD

Песни о любви (2010) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Песни о любви (2010) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.